31.12 ::
Привет, дорогие. С наступающим вас и наступившим для тех, кто читает это послание уже в новом году. Сейчас я должен как-то описать год ушедший, но это будет непросто... читать дальше.
03.12 :: Зима официально вступила в свои права, декабрь грозно напоминает о необходимости готовить подарки для близких. Вам уже страшно? Я в ужасе... читать дальше.
13.11 :: Обновлений ворох с доставкой до нашего уютного угла. Мы добрались до второй главы, господибоже. Мысли об этом вызывают у меня приступы совсем слегка тревожного воодушевления. Кто не застал публикацию, ознакомиться с ней можно в теме... читать дальше.
05.11 :: Мне очень хотелось постараться успеть сделать всякое и выпустить новость под конец октября, но реальность была против меня. Однако, прорвавшись сквозь ужасную неделю, спешу сообщить вам интересные вещи... читать дальше.
15.10 :: Привет выжившим, но не забытым. Ребята, я со многими из вас поговорил лично, и от всего сердца каждому благодарен, кто отозвался об этом очередном, да воскрешении так тепло и дал мне силы начать заново по-настоящему... читать дальше.
«Спаркс не очень понимала, что теперь может сказать и в целом дать Холдену. Зачем ему проводить свои дни с умирающей? Стоит ли вообще омрачать память о ней тем, какой она станет уже очень скоро — бледной, исхудавшей, бесконечно кашляющей и полубезумной?».
Sandra Sparks

THE VOID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VOID » marsh lights » нужные в игру


нужные в игру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поиск нужных в игру персонажей :
— заявки от принятых игроков;
— заполнение по шаблону — от амс большая просьба указывать предпочитаемую для вас скорость отыгрыша;
— если важна конкретная внешность, можно попросить бессрочно придержать ее в гостевой, но данное предложение актуально только для более менее стабильных игроков;
— автор заявки имеет приоритетный голос в оценке анкеты и вправе попросить освободить роль на любом этапе в случае возникновения конфликтных ситуаций.

https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/14951.gif  https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/14951.gif  https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/14951.gif
name surname

Name Surname Имя Фамилия
Предполагаемый возраст • Тип занятости


О ПЕРСОНАЖЕ
Любые факты и данные в свободной форме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Возможные пожелания к претенденту или атмосферная графика (прятать под спойлером).


КОНТАКТЫ
Предпочитаемый способ связи

:: забрать шаблон
Код:
[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/14951.gif[/img]  [img]https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/14951.gif[/img]  [img]https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/14951.gif[/img]
[size=10]name surname[/size][/align]
[align=center][font=Spectral][size=30][i]N[/i]ame [i]S[/i]urname[/size] [size=20][sup]• [i]Имя Фамилия[/i][/sup][/size]
[size=12]Предполагаемый возраст • [i]Тип занятости[/i][/size][/font][/align]
[hr]
[font=Spectral][size=24][i]О[/i][/size] [size=12]ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font]
Любые факты и данные в свободной форме.
[align=center][/align]
[font=Spectral][size=24][i]Д[/i][/size][size=12]ОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font]
Возможные пожелания к претенденту или атмосферная графика (прятать под спойлером).
[hr]
[align=right][font=Spectral][size=14][i]К[/i][/size][size=10]ОНТАКТЫ[/size][/font]
Предпочитаемый способ связи[/align]

+2

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/be/e4/6/209330.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/be/e4/6/963715.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/be/e4/6/928993.jpg
Brendan Gleeson; Clancy Brown; Philip Seymour Hoffman

Roger Young Роджер Янг
45-55 • Приходской священник


О ПЕРСОНАЖЕ
Преподобный Янг - уважаемый и известный в городе человек. О преподобном Янге никто не может сказать плохого слова. Местные старушки неизменно благодарят его, что преподобный соглашается служить в маленьком и небогатом приходе Фэрлайта. Местные власти вручают ежегодные награды за благотворительность и вклад в жизнь города. Местные домохозяйки мечтают выращивать столь же красивые цветы, как георгины преподобного Янга. Кажется, что церковь - одно из немногих по-настоящему красивых и светлых мест в Фэрлайте. Кажется, что здесь люди могут легко найти источник надежды и веры в лице местного священника. Он набожный, добрый, милосердный человек. Он открыл ночлежку для бездомных и организовал спортивную секцию для детей из малоимущих семей. Он регулярно организует сборы в пользу местной больницы и беднейших семей Фэрлайта. Преподобный Янг - настоящий образец англиканского пастора.

Флоренс тоже так думала. Последние два года она много времени проводила в церкви и принимала участие во множестве благотворительных проектов. Сколько раз они с преподобным Янгом бок о бок раздавали еду бездомным или сортировали старые вещи, пожертвованные для малоимущих семей? Сколько раз она наблюдала, как люди приходили к пастору заплаканные, измученные жизненными невзгодами, а уходили приободрившиеся, с расправившимися плечами? Так было до тех пор, пока в больницу не попала девушка со следами жестокого сексуального насилия. Она отказалась говорить с полицейскими, но доверилась доброй медсестре и, заходясь от плача, выдавила имя преподобного Янга. По началу Флора решила, что бедняжка сошла с ума от пережитого, но потом все больше странностей стало бросаться ей в глаза. Почему воспитанники спортивной секции регулярно выходят заплаканные из дома преподобного? Почему девушки с социального дна Фэрлайта вздрагивают, когда Флоренс передает им вещи со словами: "Преподобный Янг организовал для вас сбор"? Вздрагивают от одного его имени? Что за темные слухи нет-нет, да и пронесутся по Фэрлайту?

Кто же все-таки преподобный Янг такой - святой или чудовище?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне хочется отыграть сюжет игры в кошки-мышки. Флоренс будет пытаться понять, что скрывает преподобный, найти доказательства его грязных дел, преподобный же, разумеется, будет ей в этом всячески мешать. Заявка на самом деле очень вариативная и подстраиваемая под ваши хотелки. Мне принципиально лишь, чтобы персонаж был конченой мразью в облике агнца божьего. В остальном - характер, история, пристрастия все на ваш вкус. Можно также заменить склонность к насилию и сексуальные перверсии на другие грязные секреты, например, торговля наркотиками или отмывание денег через благотворительность. Имя и внешность тоже менябельны, в заявке лишь примеры.
Я пишу от третьего лица, посты в среднем 2-3к знаков, иногда больше или меньше в зависимости от. За объемом не гонюсь и от соигрока определенного объема не требую. Одного-двух постов в неделю от меня можно смело ждать, от вас хотелось бы пост не реже раза в две недели. Ну, и по классике  - без предупреждения не пропадать, любить персонажа и желать развивать его историю.


КОНТАКТЫ
Для начала лс и гостевая

+5

3

https://i.pinimg.com/originals/36/37/e7/3637e7aaef20c67ab2503ad43a9aa69c.gif
Fionn Whitehead

Evan Ihra Эван Айра
20-22 • Постоянный резидент больницы, работает на удаленке

пришел

О ПЕРСОНАЖЕ
Bright Lies, Giant Rooks

Ты обречён.
Кашель будит тебя по утрам и укладывает тебя на ночь.
Ты слышишь шум прибоя почти постоянно.
Я следую за тобой тенью и боюсь момента, когда ты сиганешь в воду. (Я сигану тоже)

Прости, что я такой плохой брат и снова пьян. (Не уходи, пожалуйста)
Мы были на грани уже пару раз. Пока мне удавалось заставить тебя выбрать жизнь, пусть даже такую паршивую.
Я просто мешаю тебе уйти, не правда ли?

Эван - хороший парень, что никогда не доставляет проблем. Он будет переживать все внутри, показательно улыбаться и говорить "Я в порядке". До следующего приступа.
Эвану неудобно, когда за него переживают, но он не такой сильный, каким хочет казаться. Ему плохо, ему больно, ему страшно.
Эван любил учится и у него были все шансы стать кем-то в этой жизни. У него много сожалений о том какой могла бы быть жизнь.
Эван - лучший из нас. Он не повышает голос, он не злится, и я не знаю откуда у него силы улыбаться вопреки обстоятельствам.
Ебучий святой умирающий Эван.

Некоторые факты биографии:
- отец умер, когда ты был еще маленьким
- мать, чтобы обеспечить троих детей, работала в две смены
- на плечи старшей сестры – Элли легла забота о братьях
- особенно после того как мать заболела
- ОСОБЕННО после того как мать пропала/умерла
- но когда братья выросли, Элли наконец выбрала себя и живет своей жизнью
- Эван заболел в конце весны/начале лета и теперь быстро сгорает
- Эван - единственное, что имеет смысл в жизни Эверетта, но сейчас их отношения щедро разбавлены чувством вины и запахом приближающейся смерти
- Эван - хороший мальчик, сын маминой подруги и романтический герой в одном лице
- Эван впервые попал в больницу еще до болезни уходящих - имела место чмт.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вам не обязательно сохранять имя, но для удобства я зову его Эван. Внешность тоже, если у вас на примете есть похожий типаж.
Я вижу темами Эвана (не)смирение со смертью и дилемму "как оставаться хорошим человеком перед лицом неминуемого".
Никакой скорости постов не требую, играйте так, как вам нравится (:


КОНТАКТЫ
ЛС

Отредактировано Everett Ihra (2023-01-07 13:21:15)

Подпись автора

//внутренний мир // вы не видели мою сестру?
https://i.imgur.com/5f1Hton.png

+6

4

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/b1/2/584739.jpg
на твой выбор

Name Surname Имя Фамилия
Где-нибудь от 25 до 35 • Бармен в пабе "Бункер"


О ПЕРСОНАЖЕ
В дружный коллектив лучшего паба в этом городе срочно разыскивается бармен!
Требования: наличие профессиональных навыков, надёжность, общительность, стрессоустойчивость, высокая скорость реакции. Навыки игры в покер приветствуются. Умение быстро и незаметно вырубить буйного клиента подносом будет плюсом.
График плавающий, заработная плата стабильная, пол, возраст и опыт работы не принципиальны.
Резюме, рекомендательные письма, при наличии, а можно и сразу себя-любимого(ую), направлять по адресу: Сомерсет, Фэрлайт, паб "Бункер".

Пы.Сы.: бармен-женщина пару раз упоминалась в эпизодах. Но это не критично - если тебе захочется сыграть мужским персонажем, мы подправим.
Т.е. для нас действительно не играет роли, как звать-величать твоего перса, сколько жизненных невзгод у него(неё) за спиной, как давно он(а) вернулся(лась) в Фэрлайт или вовсе-то прожил(а) тут всю жизнь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Изначально нас было двое заявителей - владелица паба Скарлетт и Бен, охранник.
Сейчас нас уже почти четверо. В игре твой сменщик Кевин, и в ноябре по игровому времени к команде присоединится Линдси, когда персонажу исполнится восемнадцать. Сейчас ей даже не наливать. Ни-ни!
Все анкеты доступны к прочтению с читательского аккаунта.

Оговорюсь, на всякий случай, что пару своему персонажу я не ищу, поэтому заявка в дружбу. Будем играть повседневную жизнь далеко не самого спокойного паба в далеко не самом счастливом городке, рабочие и бытовые моменты, а заодно и всякую чернуху. Будем вместе пытаться разобраться, что происходит в Фэрлайте, будем поддерживать Скарлетт после исчезновения дочери, вести беседы с ночи до утра, бухать и закусывать стеклишком. Потому что персонал "Бункера" - это почти семья.

Приходи, мы тебя очень ждём! Мы - команда, а значит, со всем справимся.

Пы.Пы.Сы.: нам хотелось бы получать от тебя посты стабильно в неделю-две (при отсутствии форс-мажорных обстоятельств). А эпизодов довольно много играется параллельно, посему очень просим рассчитывать свои силы.


КОНТАКТЫ
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Benjamin Parson (2023-02-25 18:32:04)

+7

5

https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/13110.gif  https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/24965.gif  https://forumstatic.ru/files/0018/63/f6/15184.gif
tom holland

Holden Asher Холден Эшер
20 • Вариативно


в игре

О ПЕРСОНАЖЕ
you know what the problem is
it's greener on the other side
all we do is hope for the best
yearning for what we had

dz deathrays — kerosene

Здравствуй, братец. Как оно?
Жизнь к нам не слишком ласкова, правда?
Давным-давно ты был классным мелким улыбчивым пацаном, но после исчезновения матери что-то в тебе надломилось так, что уже не починишь. Поверь, я пытался, насколько вообще мог пытаться вчерашний школьный выпускник, на попечение которого безутешный старший Эшер бросил девятилетку. Ты еще долго до истерик боялся простуды с кашлем и вхолостую бегущей из-под крана воды. Ты на высшие баллы учился до тринадцати лет, потому что в школу сбегал от отца, из дома, и просиживал свободные часы в библиотеке, а потом просил сводить тебя в кино. Особенно, когда там крутили ужастики. После тринадцати стал обрастать колючками и компанией столь же юных раздолбаев. Учеба померкла как самоцель, но скоро обрела второе дыхание в формате платных работ для однокашников, денег с которых как раз хватало на сигареты. После пятнадцати взялся подрабатывать репетитором для младшеклассников, когда кроме курева открыл для себя алкоголь. Проводил больше ночей на тусовках у маяка, чем в собственной постели, чтобы потом, похмельным и красноглазым шуршать конспектами, запивая аспирин минералкой. Потом случилась беда. Стычка с ночными гостями на темной улице закончилась неделей в больничной палате и парой стремных шрамов на спине, оставленных металлической изгородью. Слишком близко к тому, чтобы вместо порванной спины на тех прутьях осталась пробитой твоя светлая голова, ты и сам это понял, и пьянки с тех пор поутихли. Стремление к саморазрушению переродилось в новое — целью на грандиозный побег. Не просто какой-то колледж, ты хотел ВУЗ в Бристоле. Снова учеба, библиотека, болезненная, хоть и светлая любовь, и вот мы здесь — я здесь, ты там, и созвоны дважды в неделю стали такими натянутыми, потому что ты честен, как и всегда, а мой скелет вот-вот вывалится из шкафа, чтобы засыпать нас грудой костей.
Хотел бы я повернуть время вспять, мне так жаль, что не поступил иначе.

ОТНОШЕНИЯ
Уэйн Эшер: Я пытался хорошим братом быть, правда, когда приходилось быть практически отцом, потому что твой настоящий отец не справлялся с горем — очередным горем, — и всей эмоциональной ответственностью, свалившейся на его плечи. И я совсем не был против, хотя баланс между доверием и воспитанием порой давался мне нелегко. Ты не боялся рассказывать о проблемах, больших и маленьких, несмотря ни на что, даже когда мы ссорились. Можно ли считать это успехом? Не знаю. Надеюсь, что можно. Я пытался не подводить тебя, учить взрослению, но не опекать слишком сильно, позволить тебе быть тобой. Со всеми синяками и шишками, лишь бы не свернул себе шею, лишь бы не подхватил болезнь.

Сандра Спаркс: Помнишь, как мы ходили в школу вместе? Как я постоянно оставалась у вас с ночевками и ты прокрадывался ко мне в постель и мы подолгу болтали? Помнишь, как зависали вместе на маяке, как потом вместе же получали выволочку от Уэйна? Как вместе бегали от Пустых, а один раз не убежали... Всего, что было и не упомнить, да и не надо наверное. Я берегу только одно воспоминание, как однажды на пляже поняла, что ты для меня уже не только друг. С этого началась совсем новая наша история. Когда мы заканчивали школу, я так мечтала поехать с тобой в Бристоль. Жить вместе, подальше от тьмы Фэрлайта. Увы, обстоятельства не позволили мне этого сделать, но наша любовь выдержала даже разлуку. Ты учился в Бристоле, я работала в магазине твоего отца в Фэрлайта, но каждую ночь мы подолгу переписывались. Знаешь, я сразу вспомнила как это было в детстве, только ты не прячешься от брата у меня под одеялом, ты далеко... Но когда-нибудь ты приедешь, я точно знаю, и заберешь меня отсюда. Мы уедем, как всегда мечтали, далеко-далеко, чтобы никогда не расставаться... Когда-нибудь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Помимо Уэйна и отца, в Фэрлайте у Холдена осталась любимая девушка.
— Темп игры у нас умеренный, арка долгосрочная и в перспективе тонны стекла.
— Развитие всего этого безобразия также весьма вариабельно, от “живем, блять!” до “пиздец, все умерли”.
— Запрос один, вложись с душой в пацана, все остальное преодолимо.

:: упоминания в постах
Sandra Sparks написал(а):

Мимолетное прикосновение Уэйна помогло девушке собраться, ощутить себя здесь, в магазине, а не где-то под дождем, растворяющейся в беге капель, смешивающейся с потоками воды. Сандра вновь принялась смахивать пыль с книг, порой оглядываясь на Эшера просто, чтобы напоминать себе — дождь за окном это еще не весь мир. Примерно также она сбегала к Уэйну и Холдену в детстве, когда обстановка дома становилась настолько невыносимой, что Сандре требовалось хотя бы просто напоминание, что не весь мир еще погрузился в отчаяние и холод. Воспоминание о тех днях одновременно согрели сердце и дохнули грустью. Время, когда Холден еще жил здесь, когда они вместе каждое утро ходили в школу, а потом сбегали на побережье ото всех, после чего вечером получали выволочку от Уэйна за то, что опять никого не предупредили, когда вернутся. Теперь же Холден в Бристоле, а Сандра застряла в этом городке, где, казалось, время застыло.

Wayne Asher написал(а):

Вопросы о личной жизни давались ему тяжело. Не только потому, что с уходом Элейн Генри фактически переложил на него отцовскую заботу о Холдене, он зарабатывал и обеспечивал их, но эмоционально отстранился настолько, что походил скорее на отчима, совершенно потерянного в новой для себя роли. Уэйн укладывал Холдена спать, сторожил от навязчивых детских кошмаров, собирал в школу, встречал, помогал делать уроки и расспрашивал, почему вредина Джо снова над ним смеялся. Потом давал денег на стрижку “как у нормальных пацанов”, помогал выбрать эффективный лосьон от прыщей, потом объяснял, почему не стоит смешивать лагер с дешевым портвейном. Потом учил бриться, чтобы не оставлять с десяток саднящих царапин на коже. И все это время сам взрослел меж двух огней, когда Генри все те же вопросы пытался решать суровым отцовским авторитетом, но только с Холденом, не с Уэйном, которого считал слишком взрослым для подобных же глупостей, хотя у того на глупости банально не было времени. И каждым подобный случай заканчивался закономерной обидой, а в итоге скорее побегом брата в Бристоль, чем его стремлением к образованию.

Sandra Sparks написал(а):

Она закончила с одной полкой, шагнула к следующей. Эшер продолжал смотреть на нее, Сандра чувствовала его взгляд спиной. Ей не надо было смотреть на Уэйна, чтобы знать, что за выражение лица у него сейчас. Сведенные брови, озабоченная складка у рта, губы чуть поджаты. Ровно такое же лицо у него было, когда в детстве она или Холден подхватывали простуду и градусник показывал неприлично высокие цифры. Температуру сбивали, простуда проходила и лицо их не то брата, не то няньки, не то отца разглаживалось.

Wayne Asher написал(а):

Мысли переключились на брата, привычно легко. Намного легче, чем Уэйну хотелось бы. Они не виделись с прошлого рождества, летний визит отменился, а вместе с ним и необходимость лгать, глядя Холдену в глаза, не только по телефону. Конечно, он все равно чувствовал напряжение, может потому и не приехал, его оправдания тоже звучали натянуто. Хуже, если догадывался, откуда оно взялось. Так поступать, как Уэйн поступил с ним, было неправильно, эгоистично и даже предательски. Правда все равно вскроется, вместе с ранами, но ему так хотелось малодушно оттянуть этот момент. Чем дальше, тем лучше, и будь, что будет. Генри, кажется, чувствовал то же самое. После Элейн ни один из них просто не мог себя заставить.


КОНТАКТЫ
гостевая, лс

Подпись автора

блокнот | http://forumstatic.ru/files/0012/c6/ce/43532.png | хроника

+5

6

http://forumupload.ru/uploads/001b/be/e4/16/325497.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001b/be/e4/16/677640.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001b/be/e4/16/760363.jpg
steven seagal (менябельно, но вы подуууумайте)

James Liddle Джеймс Лидл
(менябельно на что угодно, имя в игре пока не упоминалось)

35-50 лет • Повар в пабе «Бункер»


О ПЕРСОНАЖЕ
— Наша дружная компания - я (хозяйка), вышибала Бен, бармен Кевин и будущая сотрудница, как только ей стукнет, 18, Линдси - ищет повара на постоянку в паб «Бункер». Место — популярное среди местных алкоголиков и просто буянов. Да вот даже. Описание почитайте.
— Пока что образ вырос из одного абзаца в моем посте: «Повара на кухне Скарлетт уже порадовала. Тот предупредил Бена, что воровать еду с кухни нельзя, как и бить посуду удовольствия ради в процессе выдворения буйных гостей, а то кто-то потом останется без пальцев ("Вот, видишь, тесак? Он не только для мяса. Он и для шаловливых пальчиков!"), — да на том и отпустил их обоих с миром».
— Если подробнее, то нам нужен повар с крепкой психикой, специфическим чувством юмора и гибкими моральными принципами, но без садистко-маньячных наклонностей. Если вам вдруг что в посте на эту тему померещилось, то это только черный юмор был, не более.
— Связь с Пустотой, предыстория персонажа — на ваш выбор.
— Но — персонаж однозначно местный, иначе вы в матчасть не впишитесь. Максимум — увезенный из Фэрлайта в далеком детстве.
— Вполне могу себе представить, что Джеймс где-то учился за пределами городка, может, мечтал о карьере в одном из Мишленовских ресторанов, но что-то пошло не так, а потому он вернулся в Фэрлайт.
— Но это не единственная возможная версия, и мы легко примем другой ваш вариант. Только, чур, готовить так, чтобы посетители не травились. Они у нас, конечно, через одного конченые алкоголики и те еще буяны, но мы за счет них доходы имеем.
— Еще из важного, для понимания атмосферы. Бункер — это именно паб, а не ресторан. Поэтому выбор блюд у нас более бедный. Но это совершенно не мешает вам уметь готовить «фиш-энд-чипс» пятьюдесятью разными способами, возмущаться на нашу клиентуру, которая совершенно не ценит высокую кухню, и ругаться со мной на тему того, что нашему меню совершенно необходимо «это новое блюдо с креветками».
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы — достаточно скоростная компания, и спустя месяц тишины в эпизоде можем забыть, что в нем происходило. Поэтому и от вас хотели бы темп не меньше одного поста в одну-две недели. Мы понимаем, что у всех случаются форс-мажоры, отпуска и тому подобное, и не собираемся стоять над вами с таймером, но если форс-мажоры — ваш образ жизни, то мы вряд ли сыграемся.


КОНТАКТЫ
Гостевая и ЛС. Я могу потом еще тг выдать, но в нашей «Бункерной» компании не все мессенджерами пользуются.

+4

7

https://imageup.ru/img267/4453157/el03.png https://imageup.ru/img63/4453159/ql0.jpg  https://imageup.ru/img300/4453161/ql02.jpg
Millie Brady

Ellie Ihra Элли Айра
(могла выйти замуж и сменить фамилию)
~26 лет • На ваше усмотрение


О ПЕРСОНАЖЕ
Мы не ладим.
Я - сплошная головная боль и источник всех проблем в семье, а ты считаешь, что хоть кто-то должен вести себя как взрослый.

Ты - кремень, ты - опора. Но как же всё это достало, да?
Тебе не выпало своего собственного подросткового бунта в жизни, тебе выпали обязанности. Пришлось так быстро стать взрослой, что ты пропустила всё веселье.
Ты научилась держать лицо и удары судьбы, но не знаешь, как получить удовольствие от жизни - только стресс и тревоги.
Ты не умеешь просить помощи и лучше сделаешь всё сама, горделиво поджимая губы. Ты просто не можешь показаться слабой, да, Элли?

У вас неплохие отношения с Эваном - он хороший брат, лучший из двух что есть у тебя, все это знают.
Когда болезнь поразила его, я уверен, у тебя промелькнула мысль "Уж лучше бы это был Эверетт". У меня она промелькнула тоже.

В какой-то момент ты влюбилась. И он даже оказался неплохом парнем. Настолько, что ты предпочла светлое будущее, своему багажу потерь, уже случившимся и тем, что еще только ожидают тебя впереди, ведь оба твоих младших брата обречены.

Но это маленький стрёмный городок, Элли. В нем нет будущего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- отец умер, когда Элли было 11.
- мать, чтобы обеспечить троих детей, работала в две смены, потому на плечи старшей сестры легла забота о братьях
- особенно после того, как мать заболела
- ОСОБЕННО после того, как мать пропала/умерла
- но когда братья выросли, Элли наконец выбрала себя и живет своей жизнью
- у неё есть парень/жених/муж
- день рождения где-то 19-22 августа.

Вам не обязательно сохранять имя, но для удобства заявки я зову её Элли.

Внешность тоже, если у вас на примете есть похожий типаж - выраженные скулы, темные волосы.

Темы Элли - поиск себя, попытки поставить себя на первое место, но также гиперответственность, чувство вины, и страх потерь.

Никакой скорости постов не требую, играйте так, как вам нравится (:


КОНТАКТЫ
ЛС

Подпись автора

//внутренний мир // вы не видели мою сестру?
https://i.imgur.com/5f1Hton.png

+2

8

http://forumupload.ru/uploads/001b/be/e4/36/936720.png
your choice

Jonathan Hearst Джонатан Херст
33 года • управляющий на консервной фабрике


О ПЕРСОНАЖЕ
Ты мой старший брат. Ты фактически вырастил меня. Когда ушла мама, тебе было всего десять. Отец продержался еще восемь лет, стремительно спиваясь и покидая нас день за днем по чуть-чуть. Ты всё это время заботился обо мне. Когда тебе исполнилось 18 отец совсем исчез. Мы остались вдвоем - ты и я, пятнадцатилетний пацан. Всё бремя взрослой жизни легло на тебя. И ты его выдержал. Устроился на консервный завод, чтобы мы могли сохранить родительский дом. Работал, содержал нас, следил за тем, чтобы я не прогуливал уроки. Ты всегда был куда старше своих лет. Я безмерно тебя уважаю и люблю. Не только потому что ты мой единственный оставшийся родственник, самый близкий мне человек, который всегда был рядом, но и потому что ты просто офигенный человек, Джон! Сильный, волевой и непробиваемый.
Мы с тобой - вдвоем против всего мира!
По крайней мере, так было целых четыре года, пока ты не решил жениться на Прю. Симпатичной блондинке, с которой ты учился в одном классе. Девица милая, стала школьной учительницей. Что там у вас было раньше, я уж не знаю, встречались ли вы со школы, или как. Но когда вам было по 22 года вы решили пожениться.
Она переехала к нам в родительский дом, стала обустраивать быт. Молодая семья и я - младший брат Джерри, третий лишний. О том, что я вдруг стал лишним в родном доме, я не сразу узнал. Сначала всё казалось в порядке. Правда Прю периодически намекала на то, что мне бы пора найти работу и съехать. Ты ее не слушал, ты за меня, как всегда, был горой. Пока она не забеременела.
Ваши ссоры из-за меня стали чаще. И ты все больше и больше становился на сторону своей беременной жены, а не младшего брата-лодыря.
И в итоге, за несколько месяцев до рождения вашей дочери, ты меня всё же выставил - устроил на работу на консервную фабрику и в фабричное общежитие.
Я, конечно же, воспринял это как предательство. Не разговаривал с тобой и Прю полгода.
Но, черт, Джонатан, я ведь всё равно тебя люблю. Знаю, что и ты меня тоже.
Со временем мы вновь стали общаться. Простили былые обиды. У тебя уже подрастают две дочери. Ты, в отличие от своего непутевого младшего брата, вырос приличным, уважаемым семейным человеком. Сделал ремонт в родительском доме, перестроил наши старые комнаты в девчачьи детские. Уважаем на работе и думаешь о том, чтобы начать собтвенное дело.
Я периодически захаживаю в гости в ваш благополучный дом, играю с племянницами, которые зовут меня "дядя Джерри", и подсознательно завидую вашему семейному счастью.

Джонатан является семейно-ориентированным человеком. Готов на всё ради тех, кто зависит от него - младшего брата, жены и дочерей.

По датам:
Ты родился в 1980 году. Мать, Мэрион Херст, работала на ткацкой фабрике, ушла в 1990; отец, Томас Херст, работал на консервной фабрике, — в 1998. В 2002 ты женился на Прю, где-то в 2004 у вас родилась первая дочь, году в 2007 - вторая дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочется отыграть как ранние подростковые и детские годы, и годы, когда мы были сами по себе, так и более поздние времена, когда Джонатан женился и обзавелся своей семьей. Хочется ссор и бртаской любви. Всего этого вороха различных переживаний и эмоций.
По-моему, у персонажа огромный простор для развития и самовыражения. Я обозначил лишь некоторые основные пункты биографии и харакетра. Всё остальное - полностью на выбор игрока. Можно использовать его счастливый быт как отправную точку и лишить Джонатана всего, окунув в тлен и безнадегу. Но стоит учесть, что всё же главной его чертой является железный стержень его характера. Уверен, что он не сломается даже, если лишить его всего. И да, неизменный фундамент наших отношений - наша безусловная любовь друг к другу. Несмотря на любые ссоры и разногласия, мы все равно готовы умереть друг за друга.

Внешность на твое усмотрение, но всё же не чернокожий азиат, а чуток похожий на меня)

К скорости игры никаких требований не имею. Как пойдет, так и будем играть, лишь бы в удовольствие. Хотелось бы, разве что, минимальную грамотность (я и сам постоянно делаю опечатки и ставлю лишние запятые), а также умение (и желание) прописывать всякие эмоции и чуйства.


КОНТАКТЫ
Гостевая, ЛС. Пиши, брат!

Отредактировано Jeremiah Hearst (2023-09-17 13:46:58)

Подпись автора

ищу брата

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





















Вы здесь » THE VOID » marsh lights » нужные в игру